Клуб российского бизнесмена продлил серию без побед в АПЛ

20:31 19/10/2019 Спорт
Клуб российского бизнесмена продлил серию без побед в АПЛ
«Борнмут» на своем поле сыграл вничью с «Норвичем» в матче девятого тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 19 октября, и завершилась со счетом 0:0. Обе команды имели шансы, чтобы отличиться, но забить никому из соперников не удалось. Единоличный владелец «вишен» — российский бизнесмен Максим Демин.

«Борнмут» на своем поле сыграл вничью с «Норвичем» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 19 октября, и завершилась со счетом 0:0. Обе команды имели шансы, чтобы отличиться, но забить никому из соперников не удалось.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

«Борнмут», которым единолично владеет российский бизнесмен Максим Демин, продлил серию без побед в АПЛ до трех встреч подряд. «Вишни» с 12-ю очками занимают девятое место в турнирной таблице. «Норвич» имеет в активе семь баллов и находится на предпоследнем, 19-м месте в чемпионате.

В следующем туре «Борнмут» 26 октября на выезде сыграет с «Уотфордом». «Норвич» днем позже на своем поле примет «Манчестер Юнайтед».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Николай Голдобин04:30:40
20/10/2019
Странно все это. Подло и цинично.
Российские бизнесмены в России. Евреи в Израиле. Немцы в Германии.
Кто вы демины, дюпины и прочая шваль???
Желаю вам судьбу березовского и хуже того.
Верните российское в Россию, безродные псы.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь