Группа Postmodern Jukebox приедет в Россию

14:26 18/10/2019 Культура
Группа Postmodern Jukebox приедет в Россию
Американская группа Postmodern Jukebox (PMJ) даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве в октябре. Коллектив Postmodern Jukebox был основан в 2011 году в Нью-Йорке пианистом и аранжировщиком Скоттом Брэдли. Группа получила известность благодаря своим ретро-каверам на современные популярные композиции.

Американская группа Postmodern Jukebox (PMJ) даст концерты в Санкт-Петербурге и Москве в октябре. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Коллектив Postmodern Jukebox был основан в 2011 году в Нью-Йорке пианистом и аранжировщиком Скоттом Брэдли. Группа получила известность благодаря своим ретро-каверам на современные популярные композиции.

«Приукрасив джазовыми и свинговыми аранжировками начала XX века главные песни всех на свете, от Talking Heads и Radiohead до Леди Гаги и Кэти Перри, PMJ превратились в передвижное шоу колоссального калибра, включающее 70 исполнителей», — отмечают организаторы.

Московский концерт состоится 24 октября в «ГлавClub Green Concert», билеты на него можно приобрести на сайте заведения. Выступление в Санкт-Петербурге состоится 23 октября в А2 Green Concert.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0username13 here17:05:38
18/10/2019
Робин Адель Андерсон великолепна. И не только она. Портянки приобщятся.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь