Слепого пассажира выгнали из самолета и оставили без помощи в аэропорту

17:58 17/10/2019 Путешествия
Слепого пассажира выгнали из самолета и оставили без помощи в аэропорту
Слепой пассажир пожаловался на авиакомпанию EasyJet после того, как стюардессы выгнали его из самолета за пьянство. 78-летний Эрик Смайли планировал поездку домой в Белфаст из Парижа в сопровождении опекуна Дейви Пога. По словам туристов, бортпроводницы выгнали их из самолета, посчитав, что они были пьяны.

Слепой пассажир пожаловался на авиакомпанию EasyJet после того, как стюардессы выгнали его из самолета за пьянство. Об этом сообщает Fox News.

78-летний Эрик Смайли (Eric Smylie) планировал поездку домой в Белфаст из Парижа в сопровождении опекуна Дейви Пога (Davey Pogue). По словам туристов, бортпроводницы выгнали их из самолета, посчитав, что они были пьяны. Пога арестовали, а Смайли оказался в отеле Holiday Inn Express без лекарств и сопровождающего.

«Я слеп, болею диабетом и у меня хроническое заболевание легких, поэтому остаться в Париже в одиночестве было сущим кошмаром. Я все еще переживаю приступы паники, у меня пропал аппетит, и я испытываю страх», — рассказал Смайли.

Как сообщили представители авиакомпании, они начали расследование данного инцидента. «Наши отчеты о безопасности свидетельствуют о том, что пассажиры были невменяемы и вели себя агрессивно по отношению к членам нашей команды. Поэтому мы вызвали полицию, чтобы снять туристов с рейса», — говорится в заявлении EasyJet.

В июле 2018 года подростка по имени Эли с инвалидностью выгнали из самолета авиакомпании Emirates из-за эпилепсии, несмотря на разрешение врачей на перелет. Он возвращался во Францию с семьей из Новой Зеландии и при пересадке в Дубае, когда они ожидали взлета на борту, их попросили удалиться из самолета.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0kamyshes19:29:07
17/10/2019
если что-то плохое происходит не в России, Лента не пишет в заголовке где. но если у нас - обязательно указывает. такая вот у Ленты гнилая сущность.
0 +0−0Василий Васильев18:22:33
17/10/2019
Диабетики они такие, сначала напьются, а потом кричат, что у них диабет и пить нельзя.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь