Кот спрятался в чемодане путешественников и ошарашил сотрудников аэропорта

15:33 17/10/2019 Путешествия
Кот спрятался в чемодане путешественников и ошарашил сотрудников аэропорта
Сотрудники аэропорта обнаружили кота в чемодане при досмотре пассажиров. Супруги Ник и Вуарри Кул должны были лететь из аэропорта острова Мэн в Нью-Йорк, чтобы отмечать 40-летие. После того как пара прошла пункт досмотра, их отвели в отдельный кабинет для допроса. Оказалось, что в сумку туристов пробрался кот.
На тоже, уезжая на дачу, приходится проверять, что кошка в квартире, а не спряталась в какой-нибудь из сумок.

Сотрудники аэропорта обнаружили кота в чемодане при досмотре пассажиров. Об этом сообщает Manchester Evening News.

Супруги Ник и Вуарри Кул должны были лететь из аэропорта острова Мэн в Нью-Йорк, чтобы отмечать 40-летие. После того, как пара прошла пункт досмотра, их отвели в отдельный кабинет для допроса. «Сотрудники службы безопасности выглядели крайне озадаченными и несколько раз переспросили, кому принадлежит сумка», — уточнил Ник Кул.

Оказалось, что домашнее животное пары проникло в чемодан ручной клади, когда семья собирала вещи. «Кенди [кошка] любит сидеть в закрытых пространствах, поэтому всегда прячется в сумках и коробках», — пояснил мужчина.

Когда все выяснилось, сотрудники аэропорта рассмеялись и отпустили пассажиров вместе с кошкой. Кроме того, супругам помогли организовать трансфер до дома, чтобы они оставили там животное, вернулись в аэропорт и успели на свой рейс.

В сентябре гражданка США попыталась незаметно вывезти новорожденного младенца с Филиппин на свою родину и попалась в аэропорту Манилы. 43-летней Дженнифер Эрин Талбот из Огайо удалось пересечь границу с мальчиком, который родился шесть дней назад, в сумке. Однако около выхода на посадку ее задержали сотрудники авиалиний Delta.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Андрей Воробьев17:02:57
17/10/2019
На тоже, уезжая на дачу, приходится проверять, что кошка в квартире, а не спряталась в какой-нибудь из сумок.
1 +0−0Aliadenshe *16:19:50
17/10/2019
Котейки и коробочки - вечная тема :)
1 +0−0Алиса Алиса15:43:08
17/10/2019
лапуся пушистая - мимимимимии)))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь