Кейт Миддлтон скопировала гардероб принцессы Дианы

14:28 17/10/2019 Ценности
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Гардероб герцогини Кембриджской Кэтрин во время визита в Пакистан был навеян одеждой, которую носила во время поездок в эту страну ее свекровь принцесса Диана. Кейт Миддлтон появляется на публике в местной национальной одежде. Например, в первый день визита Миддлтон надела зеленую курту.
Она получила короткую но яркую жизнь. Любая сказка скоро заканчивается.

Гардероб герцогини Кембриджской Кэтрин во время визита в Пакистан был навеян одеждой, которую носила во время поездок в эту страну ее свекровь принцесса Диана. На это обратили внимание в Mirror.

Кейт Миддлтон отправилась в поездку по Южной Азии, чтобы сопровождать супруга принца Уильяма. Каждый день она появлялась на публике в местной национальной одежде. Так же поступала принцесса Диана, когда посещала Пакистан вместе с партнером, английским хирургом пакистанского происхождения Хаснатом Ханом.

В первый день визита Миддлтон надела зеленую курту (свободная рубашка —прим. «Ленты.ру»), доходящую до колена, которую носят вместе с брюками. В дальнейшем герцогиня появлялась на публике в шальвар-камизе (официальный костюм, состоящий из рубахи и шаровар).

В июне герцогиня Кембриджская Кэтрин пришла на церемонию вручения Благороднейшего ордена Подвязки в наряде, также навеянном одним из костюмов ее свекрови. Во время праздника на ней было белое платье-пальто с воротником и черными вставками. Авторы платья — дизайнеры из лондонского дома Catherine Walker — одного из любимых брендов принцессы Дианы.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Иван Лаптев14:36:21
17/10/2019
Она получила короткую но яркую жизнь. Любая сказка скоро заканчивается.
0 +0−0Иван Тулин14:43:50
17/10/2019
У принцессы Дианы всё плохо закончилось...
0 +0−0Иван Лаптев14:35:08
17/10/2019
Что, скоро всё? Что она Роджера показывает?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь