Срок открытия трассы Москва — Санкт-Петербург перенесли

15:25 16/10/2019 Финансы
Срок открытия трассы Москва — Санкт-Петербург перенесли
Трасса М11 из Москвы в Санкт-Петербург будет полностью открыта в ноябре, сообщил первый замминистра транспорта Иннокентий Алафинов. «Строительную готовность автомобильной дороги мы ожидаем к 15 ноября», — сказал он и добавил, что открытие может занять некоторое время.
Обход твери ещё не начинали даже строить

Трасса М11 из Москвы в Санкт-Петербург будет полностью открыта в ноябре. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на первого замминистра транспорта Иннокентия Алафинова.

«Строительную готовность автомобильной дороги мы ожидаем к 15 ноября», — сказал он и добавил, что открытие может занять некоторое время в виду оформления необходимых документов. По словам Алафинова, запуск движения состоится в течение ноября.

Скоростная трасса М-11 протянется от МКАД до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге вокруг Санкт-Петербурга. Общая протяженность автомагистрали составит 669 километров.

Предполагается, что стоимость проезда по ней составит порядка двух тысяч рублей. Это, как говорил Алафинов, эквивалентно нескольким чашкам капучино. Изначально предполагалось, что движение будет запущено в октябре 2019-го.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

1 +0−0Андрей Картон15:32:12
16/10/2019
Обход твери ещё не начинали даже строить
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь