В российском монастыре произошла стрельба

17:28 10/10/2019 Силовые структуры
В российском монастыре произошла стрельба
На территории Спасо-Преображенского мужского монастыря в оренбургском городе Бузулук произошла стрельба. В результате инцидента пострадал один человек. Стрельбу нападавший открыл из самодельного оружия. О его личности и мотивах в настоящее время неизвестно. Среди священнослужителей пострадавших нет.

На территории Спасо-Преображенского мужского монастыря в оренбургском городе Бузулук произошла стрельба. Об этом в четверг, 10 октября, источник в правоохранительных органах региона сообщил РИА Новости.

В результате инцидента пострадал один человек. Как уточнил агентству другой источник, стрельбу нападавший открыл из самодельного оружия. О его личности и мотивах в настоящее время неизвестно.

Информацию о стрельбе в Бузулукской епархии подтвердили «Интерфаксу», отметив, что ЧП произошло 9 октября. Среди священнослужителей пострадавших нет.

Как рассказали Orenday.ru местные жители, стрельбу из ружья открыл священник, а пострадавшим является один из прихожан. Официального подтверждения данной информации пока нет.

В июне стало известно, что полиция задержала жителя Сахалина, открывшего стрельбу в православном храме. Мужчина вошел в здание, выстрелил из пневматического пистолета в потолок и потребовал от служительницы иконы, крестики и прочее церковное имущество.

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: [email protected]
Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(23):

1 2
0 +0−0Леонид Малышевский17:41:55
10/10/2019
Комментарий удалён.
кто его знает, настоящий его батяня, тот еще любитель погеноцидить.
0 +0−0dmitry p17:41:37
10/10/2019
вчера расстрел в синагоге в германии и граната на кладбище..... куда катится мир...
0 +0−0ВамЗнать НеЗачем17:35:28
10/10/2019
Решил ускорить прибытие прихожанина в рай.
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь