Ударившая ребенка в коляске россиянка избежит изъятия детей

10:50 10/10/2019 Россия
Ударившая ребенка в коляске россиянка избежит изъятия детей
Оснований для изъятия детей у жительницы Северодвинска, которая ударила ребенка в коляске, нет. Следователи пришли к такому выводу после осмотра малыша врачами. Правоохранительным органам также удалось установить личность женщины — ею оказалась 30-летняя местная жительница, которая находится в декрете.

Оснований для изъятия детей у жительницы Северодвинска, которая ударила ребенка в коляске, нет. Следователи пришли к такому выводу после осмотра малыша врачами. Об этом сообщили в Следственном комитете по Архангельской области, передает РИА Новости.

Правоохранительным органам также удалось установить личность женщины — ею оказалась 30-летняя местная жительница, которая находится в декрете. СК подключил органы опеки и комиссию по делам о несовершеннолетних.

9 октября стало известно, что в Северодвинске неизвестная женщина избила ребенка в коляске. На снятой очевидцами записи видно, как женщина сначала пытается успокоить его, после чего садится на корточки и начинает что-то искать в траве. Не обнаружив нужную ей вещь, женщина набрасывается на ребенка и несколько раз бьет его.

***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: [email protected]
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Леди Ножки-Макарошки11:30:15
10/10/2019
очевидцам вместо того, чтобы снимать, надо было её yшa/тaть там же
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь