В Северной Осетии появится зона коворкинга

15:37 09/10/2019 Статьи
В Северной Осетии появится зона коворкинга
В центре «Мой бизнес» в Северной Осетии появится зона коворкинга для бизнесменов. Она откроется в рамках нацпроекта по развитию малого и среднего предпринимательства. Проект начнет работу в декабре 2019 года, для него уже закупили ряд профильных программ, в частности, для подготовки презентаций и работы дизайнеров.

В центре «Мой бизнес» в Северной Осетии появится зона коворкинга для бизнесменов. Она откроется в рамках нацпроекта по развитию малого и среднего предпринимательства, пишет ТАСС.

По словам начальника отдела поддержки предпринимательства Минэкономразвития региона Отара Цаболова, зона коворкинга будет предлагать предпринимателям услуги по льготной стоимости. Проект начнет работу в декабре 2019 года.

«Цены на услуги предпринимателям будут здесь ориентировочно в два раза ниже, чем в других структурах», — сказал Цаболов. Для оборудования коворкинга уже приобретен ряд профильных программ, в частности, для подготовки презентаций, работы дизайнеров и архитекторов, подготовки презентационных материалов, составления финансовой модели бизнес-проектов и «1С: Бухгалтерия».

Россия в рамках нацпроекта поставила перед собой задачу увеличить численность занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Юрий Деточкин17:02:50
09/10/2019
Открытие коворкинга стало событием госмасштаба?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь