Собчак рассказала о неконтролируемых чувствах к будущему мужу

15:02 11/09/2019 Интернет и СМИ
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Телеведущая и журналистка Ксения Собчак заявила, что не могла противостоять охватившим ее чувствам к Константину Богомолову. По ее словам, она «честно старалась» контролировать эмоции, однако от этого стало «еще хуже», и мысли о возлюбленном стали маниакальными. Тот период своей жизни она назвала сложным.

Журналистка Ксения Собчак заявила, что не могла противостоять чувствам к Константину Богомолову, охватившим ее. Об этом она упомянула в интервью журналу Tatler, опубликованном в печатной версии издания.

По словам Собчак, она «честно старалась» контролировать эмоции, однако от этого стало «еще хуже», и мысли о возлюбленном стали маниакальными. Тот период своей жизни она назвала сложным.

При этом журналистка пояснила, что она рассказала мужу Максиму Виторгану о происходящем, как только стало понятно, что их дружба с Богомоловым переросла в нечто большее. «Он знал обо всем очень давно», — заметила она.

Собчак заявила, что считает будущего мужа своим «зеркалом», так как у них одинаковая «энергетика». Однако она отметила, что жених лучше ее, талантливее и умнее. Богомолова она назвала гением, творения которого вызывают у нее трепет.

Известно, что свадьба Богомолова и Собчак состоится 13 сентября. Они пригласили на торжество около 300 гостей.

Ранее Собчак рассказала, что ей и Виторгану удается совместно воспитывать ребенка, несмотря на развод. О новой возлюбленной бывшего супруга она отозвалась положительно и пожелала паре счастья.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(43):

12 3
0 +0−0Дмитрий Витохин15:19:19
11/09/2019
походу не зря Ветрогант надавал затрещин на парковке этому кучерявому старцу
0 +0−0Андрей Карпов15:07:11
11/09/2019
Я всегда говорил, что лошадь страшная.
-2 +0−0Игорь Сметанин16:14:40
11/09/2019
Мужиков на ленте нет, есть только глупые "базарные бабы" , все мысли которых, сфокусированы в трусах. Кстати, посмотрите кто окружает вас по части ума и красоты и вы почувствуете разницу.
12 3
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь