Найден способ заработать на богатых пользователях Instagram

09:50 11/09/2019 Интернет и СМИ
Найден способ заработать на богатых пользователях Instagram
Автор аккаунта @golden_pricetag в Instagram нашел способ заработать на богатых пользователях сервиса. Он предлагает любому пользователю опубликоваться у себя с одним условием — необходимо заплатить не менее одной тысячи долларов (65,5 тысяч рублей) и не более одного миллиона долларов (65,5 миллиона рублей).

Автор аккаунта @golden_pricetag в Instagram нашел способ заработать на богатых пользователях сервиса. Как сообщает The Daily Dot, он предлагает любому пользователю опубликоваться у себя с одним условием.

Для появления фотографии на аккаунте @golden_pricetag необходимо заплатить не менее одной тысячи долларов (65,5 тысяч рублей) и не более одного миллиона долларов (65,5 миллиона рублей). Желающие могут также добавить свою подпись и ссылку на личный аккаунт. При этом на снимок добавляется бирка с названием Golden Price Tag.

Пока что опубликованы пять фотографий. На сайте аккаунта можно увидеть, сколько каждый заплатил за то, чтобы попасть на страницу. Наибольшую сумму пока оставил парень по имени Эммануил (Emmanuel). За публикацию снимка, как он сидит за рулем Rolls-Royce, было отдано три тысячи долларов (200 тысяч рублей).

Одна из девушек, Катя Клейнер (Katja Kleiner), указавшая у себя в аккаунте, что родом из России, отдала 2,5 тысячи долларов (164 тысячи рублей) за пост. Судя по данным на сайте, автор Golden Price Tag уже заработал в сумме 8,5 тысячи долларов (556 тысяч рублей). В настоящее время на аккаунт подписаны более 3,8 тысячи человек. По мнению издания, Instagram вряд ли удалит аккаунт, так как он не нарушает правил сервиса.

Ранее пользователи Instagram высмеяли тех, кто демонстрирует на своих снимках атрибуты роскошной жизни. Юзеры провели флешмоб, выкладывая в сеть снимки «настоящей жизни».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Светлана Гурьева16:08:12
11/09/2019
Что он нас скрывают люди !!!
Скрытый для людей сайт заработка !!! Я в шоке была...
gertruina6soll.ru - вот это Вставьте в строку браузера и сами всё увидите))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь