Гонщик попал в аварию и потерял память

23:41 25/08/2019 Спорт
Гонщик попал в аварию и потерял память
Пилот команды Ducati Андреа Довициозо был доставлен в больницу с кратковременной потерей памяти после аварии на Гран-при Великобритании по шоссейно-кольцевым мотогонкам. В ходе гонки Довициозо столкнулся с Фабио Куартараро и упал с мотоцикла на асфальт. Он ненадолго потерял сознание и был отправлен в больницу.

Пилот команды Ducati Андреа Довициозо был доставлен в больницу с кратковременной потерей памяти после аварии на Гран-при Великобритании по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Об этом сообщает Motorsport.

В ходе гонки Довициозо столкнулся с пилотом Yamaha Фабио Куартараро, упал с мотоцикла на асфальт, а байк итальянца загорелся. После аварии он ненадолго потерял сознание, но затем сам смог покинуть трассу. Гонщика доставили в ближайшую больницу в связи с жалобами на боли в бедре. Врачи диагностировали у него кратковременную потерю памяти.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

В данный момент жизни и здоровью спортсмена ничего не угрожает.

Победу на Гран-при Великобритании одержал испанский гонщик Suzuki Алекс Ринс. На втором месте расположился испанец Марк Маркес из команды Honda. Третье место занял испанец Маверик Виньялес из Yamaha.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Askanor Elef Caelin05:07:50
26/08/2019
Кредит? Какой кредит?
0 +0−0User Userovich00:14:10
26/08/2019
Как в анекдоте: сержант получил три пули в голову навылет, мозг не задет
0 +0−0Konsthall00:12:37
26/08/2019
хорошо спать теперь будет...совесть не будет мучить
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь