«Тоттенхэм» на своем поле проиграл аутсайдеру АПЛ

20:26 25/08/2019 Спорт
«Тоттенхэм» на своем поле уступил «Ньюкаслу» в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 27-й минуте забил форвард Жоэлинтон. После трех туров «шпоры» имеет в активе четыре очка и занимают седьмое место.

«Тоттенхэм» на своем поле уступил «Ньюкаслу» в матче третьего тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 27-й минуте забил форвард «сорок» Жоэлинтон.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

После трех туров «шпоры» имеет в активе четыре очка и занимают седьмое место в турнирной таблице. «Сороки» впервые победили в чемпионате и с тремя баллами расположились на 18-й строчке.

Новый сезон АПЛ стартовал 9 августа. Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.