Российский хоккейный вратарь пропустил шайбу после броска с центра площадки

12:06 25/08/2019 Спорт
Вратарь омского «Авангарда» Александр Судницын пропустил шайбу в матче предсезонного турнира против нижегородского «Торпедо». Канадский форвард Квинтон Хауден на последних секундах первого периода совершил бросок из центральной зоны и застал врасплох Судницына. Шайба залетела в девятку ворот.

Вратарь омского «Авангарда» Александр Судницын пропустил шайбу в матче предсезонного турнира против нижегородского «Торпедо». Видео опубликовано во «ВКонтакте».

Встреча проходит в настоящий момент в Санкт-Петербурге, счет после первого периода — 1:0 в пользу нижегородцев. Канадский форвард Квинтон Хауден на последних секундах совершил бросок из центральной зоны и застал врасплох Судницына. Шайба залетела в девятку ворот.