Финский форвард новичка АПЛ повторил рекорд Погребняка

18:11 24/08/2019 Спорт
Форвард «Норвича» Теэму Пукки повторил рекорд бывшего нападающего «Фулхэма» Павла Погребняка в АПЛ. Финн, до этого сезона никогда не выступавший в элитном дивизионе чемпионата Англии, отличился в игре третьего тура против Челси (2:3) и довел количество забитых мячей в трех дебютных матчах до пяти.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Форвард «Норвича» Теэму Пукки повторил рекорд бывшего нападающего «Фулхэма» и сборной России Павла Погребняка в Английской премьер-лиге (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Финн, до этого сезона никогда не выступавший в элитном дивизионе чемпионата Англии, отличился в игре третьего тура против Челси (2:3) и довел количество забитых мячей в трех дебютных матчах до пяти.

Погребняк начал выступления в АПЛ зимой 2012 года. В трех первых матчах чемпионата Англии он забил по одному мячу в ворота «Сток Сити» и «Куинз Парк Рейнджерс» и отметился хет-триком в игре с «Вулверхэмптоном».

Новый сезон АПЛ стартовал 9 августа. Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь