Футболисты «Манчестер Юнайтед» заплатят за низкие результаты

16:40 22/08/2019 Спорт
Футболисты «Манчестер Юнайтед» заплатят за низкие результаты
Руководство «Манчестер Юнайтед» планирует установить материальную ответственность для футболистов команды за низкие результаты. В новые контракты с игроками будет включен пункт, предусматривающий сокращение заработной платы на 25 процентов в случае, если клуб по итогам сезона не получит путевку в Лигу чемпионов.

Руководство «Манчестер Юнайтед» планирует установить материальную ответственность для футболистов команды за низкие результаты клуба. Об этом сообщает Metro.

В новые контракты с игроками будет включен пункт, предусматривающий сокращение заработной платы на 25 процентов в случае, если команда по итогам сезона не сможет получить путевку в Лигу чемпионов. По информации источника, среди футболистов подобная инициатива вызвала серьезное недовольство.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

В нынешнем чемпионате Англии подопечные Уле-Гуннара Сульшера стартовали с победы и ничьей. После двух туров «красные дьяволы» имеют в активе четыре очка и располагаются на четвертой позиции в турнирной таблице.

Право выступить в Лиге чемпионов получают команды АПЛ, занимающие места с первого по четвертое. В прошлом сезоне манкунианцы стали шестыми.

Самый высокооплачиваемый игрок «Манчестер Юнайтед» — форвард Алексис Санчес — получает около 550 тысяч евро в неделю.

Новый сезон АПЛ стартовал 9 августа. «Ливерпуль» после двух туров чемпионата занимает первое место в турнирной таблице, имея в активе шесть очков. Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь