Лэмпард высказался о женщине-арбитре в матче за Суперкубок УЕФА

19:43 13/08/2019 Спорт
Фрэнк Лэмпард
Фрэнк Лэмпард
Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард остался доволен назначением француженки Стефани Фраппар главным арбитром встречи за Суперкубок УЕФА с «Ливерпулем». По словам специалиста, подобное решение — большой шаг вперед. Матч состоится в среду, 14 августа, в Стамбуле.

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард остался доволен назначением француженки Стефани Фраппар главным арбитром встречи с «Ливерпулем» за Суперкубок УЕФА. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

«Мы все очень рады, что завтрашний матч будет судить женщина. Это исторический момент и большой шаг вперед. Я бы сказал, еще один шаг в правильном направлении», — заявил специалист.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Матч между «Челси» и «Ливерпулем» пройдет 14 августа в Стамбуле. Помогать Фраппар будут Мануэла Николози и Мишель О'Нил. Арбитр-женщина была назначена на матч крупного турнира УЕФА с участием мужских команд впервые в истории.

Трофей традиционно разыгрывается между победителем Лиги чемпионов и Лиги Европы. В минувшем сезоне турниры выиграли «Ливерпуль» и «Челси» соответственно.

Новый сезон Английской премьер-лиги (АПЛ) стартовал 9 августа. Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Davron Tashkenbaev20:03:39
13/08/2019
Вот вам и результат. Игра за суперкубок УЕФА по уровню оказался не только ниже потолка , а ещё гораздо ниже-ниже плинтуса. УЕФА также признался в этом назначив на этот матч наивных женщин!!!!!!
0 +0−0Chrys Red19:58:49
13/08/2019
Ливерпулю в Стамбуле - фартит. Милан - не даст соврать.
0 +0−0Прохожий 2019:46:22
13/08/2019
прям как под диктовку
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь