Бывшая воспитанница Тутберидзе раскрыла секрет Загитовой

06:59 19/07/2019 Спорт
Алина Загитова
Алина Загитова
Российская фигуристка Анастасия Тараканова, занимавшаяся в группе тренера Этери Тутберидзе, высказалась об успехах соотечественницы Алины Загитовой. Загитова, по мнению Таракановой, «представляет и видит мир своим взглядом», что помогает ей кататься без ошибок. Она отметила, что у Загитовой есть «внутренний стержень».
Загитова - красотка и просто супер девушка! Не банальная, как большинство.

Российская фигуристка Анастасия Тараканова, занимавшаяся в группе тренера Этери Тутберидзе, высказалась об успехах соотечественницы Алины Загитовой. Слова спортсменки приводит Sport24.

Загитова, по мнению Таракановой, «представляет и видит мир своим взглядом», что помогает ей кататься без ошибок. Она отметила, что у спортсменки есть «внутренний стержень», который помог ей после неудач «собрать все титулы». «Я с ней каталась и видела, как она готовилась к Олимпиаде. Необыкновенно, конечно», — поделилась Тараканова.

В апреле 15-летняя Тараканова покинула группу Евгения Плющенко, в которой работала после ухода от Тутберидзе. Под ее руководством спортсменка завоевала бронзу финала юниорского Гран-при в Японии. Сейчас она занимается с тренером Светланой Пановой.

Загитова — олимпийская чемпионка 2018 года, победительница чемпионата мира и Европы. Она является воспитанницей Тутберидзе и тренируется у нее и сейчас.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

2 +0−0Купа Чабра10:00:31
19/07/2019
Загитова - красотка и просто супер девушка! Не банальная, как большинство.
0 +0−0Dixi Hobbit08:00:32
19/07/2019
Тут вот какое дело, впомним Группу "Ленинград", периодически там сверкают певички, талантливо поют, а когда покидают группу - то кто они и где они....
Так и с Тутберидзе, она делает Чемпионок, Призёров, но когда видит, что потенциала нет - скорее всего говорит об этом прямо - а у девушек амбиции... Горько это, но это спорт, сверкнул - и ушёл...
0 +0−0Tovarishch Trump07:43:57
19/07/2019
Банальные фразочки
-2 +0−0Татьяна Егорова08:23:32
19/07/2019
Этери штампует чемпионок только из юниорок. Когда девочка маленькая худенькая. У нее был шанс вырастить 18-летнюю чемпионку. Женю Медведеву, но ее предали банально. Но пускай воспитывает одноразовых чемпионок, так как каждому свое. Для. Этери оказались более важны деньги, а не творчество, а Женю жалко - помотросили и бросили, но все-равно Женька со своим 3 местом оказалась на голову выше Алины.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь