Липецкие власти направят на повышение производительности труда миллионы рублей

16:09 17/07/2019 Статьи
Липецкие власти направят на повышение производительности труда миллионы рублей
В Липецкой области на повышение квалификации работников 17 предприятий до конца 2019 года направят 48 миллионов рублей, что соответствует целям нацпроекта «Производительность труда». В ходе его реализации на предприятиях закупят новое оборудование, внедрят новые технологии, в том числе бережливого производства.

В Липецкой области на повышение квалификации работников 17 предприятий до конца 2019 года направят 48 миллионов рублей, пишет ТАСС. Это соответствует целям нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

В администрации региона заявили, что в рамках реализации нацпроекта на предприятиях закупят новое оборудование, внедрят новые технологии, в том числе бережливого производства.

Участники нацпроекта через региональный Фонд развития промышленности смогут получить займы до 50 миллионов рублей под один процент сроком до пяти лет, а через Фонд развития промышленности — до 300 миллионов рублей.

Главной задачей нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» является ускорение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики России до пяти процентов в год к 2024 году.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Демид Фатанг19:39:17
17/07/2019
Липецкая кондитерская фабрика- главное градообразующее предприятие в городе!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь