Дагестан обставят камерами

14:31 17/07/2019 Статьи
Дагестан обставят камерами
На дорогах в Дагестане к 2014 году будут установлены 110 камер фиксации нарушений. Об этом на совещании по вопросу реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства республики Ширухан Гаджимурадов.

На дорогах в Дагестане к 2014 году будут установлены 110 камер фиксации нарушений. Об этом на совещании по вопросу реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства республики Ширухан Гаджимурадов, говорится на сайте регионального правительства.

Камеры установят на дорогах федерального, регионального, межмуниципального и местного значения.

В текущем году будут установлены 32 устройства. Помимо этого планируется оборудовать семь автоматических пунктов весогабаритного контроля транспортных средств, один из них — до конца 2019-го.

Модернизация региональной дорожной сети — одна из ключевых целей нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В его рамках должна вырасти доля автодорог регионального значения до 50,9 процента, будет ликвидирована половина мест концентрации аварий, вдвое увеличена доля протяженности дорог городских агломераций в надлежащем состоянии, на 10 процентов снижена доля перегруженных федеральных и региональных трасс.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь