СКР представил проект о военных действиях в Донбассе

19:01 16/07/2019 Силовые структуры
СКР представил проект о военных действиях в Донбассе
Следственный комитет России (СКР) представил проект о военных действиях в Донбассе, получивший название название «Украина: хроника огненных лет». Об этом сообщается на сайте ведомства. СКР обнародует результаты следствия и покажет подозреваемых и обвиняемых в смерти мирных граждан Донбасса.

Следственный комитет России (СКР) представил проект о военных действиях в Донбассе, получивший название название «Украина: хроника огненных лет». Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Пять лет на Донбассе идут военные действия. Пять лет гражданские объекты и мирные жители подвергаются обстрелам из тяжелого вооружения неизбирательного действия. По всем законам – писаным и неписаным – это преступление перед совестью, перед человечностью. Нарушение общепризнанных норм международного права. Следственный комитет России фиксирует все случаи покушения на жизнь мирных граждан Донбасса, прицельного обстрела жилых домов, школ, больниц, магазинов. Следователи устанавливают всех причастных к этим преступлениям лиц: и тех, кто давал команды стрельбы на поражение у артиллерийских установок, и тех, кто отдавал приказы в Киеве, в кабинетах министерства обороны Украины, штабе Нацгвардии», — говорится на сайте СКР.

Как отмечается в сообщении, когда конфликт на Донбассе стихнет, виновные будут названы, и они должны предстать перед судом. На официальном канале Следственный комитет Российской Федерации представит результаты следствия и покажет подозреваемых и обвиняемых в смерти мирных граждан Донбасса.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: [email protected]


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

0 +0−0tvoyrazum13605:13:43
17/07/2019
Судя по количеству постов, этот бред никого не зацепил...
0 +0−0Андрей Воробьев21:45:55
16/07/2019
А по поводу гибели мирных граждан в Йемене или какой-нибудь уганде муганде СКР не возбуждается? Или там не люди а негры какие-то?
0 +0−0Рантье Отельич20:20:01
16/07/2019
Это лирика. Называть их уже сейчас, вывозить в Республики и судить народным судом!
0 +0−0Владимир Брежнев20:07:12
16/07/2019
ДБ
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь