Женщина пошла в туалет и столкнулась со змеей

17:27 15/07/2019 Из жизни
Жительница американского штата Теннесси Кристен Кифер обнаружила в унитазе своего дома живую змею. Женщина попросила окружающих быть более внимательными и тщательно осматривать унитаз, прежде чем на него садиться. Пользователи сети посоветовали Киферт позвонить в службу по контролю за животными.
Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Жительница американского штата Теннесси Кристен Киферт (Christen Kiefert) обнаружила в унитазе своего дома живую змею. Видеозапись с пресмыкающимся она опубликовала на своей странице в Facebook в пятницу, 12 июля.

Инцидент произошел в четверг, 11 июля, в городе Чаттануга. «Я бы не смогла такое выдумать, опасная змея находилась в моем туалете… Я так перепугалась, — написала Киферт. — Когда ты слышишь о подобных вещах по телевизору, ты никогда не думаешь, что такое может случиться и с тобой».

Женщина попросила окружающих быть более внимательными и тщательно осматривать унитаз, прежде чем на него садиться.

Пользователи сети посоветовали Киферт позвонить в службу по контролю за животными. Многие комментаторы признались, что испытали страх при просмотре видео, и пообещали впредь проверять туалет на наличие непрошеных гостей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Mike Manukyan19:00:01
15/07/2019
и пожалeла и поплатилась)))
0 +0−0Носощипатель Шапкосрывающий17:48:32
15/07/2019
C брючной. Там её эксгибиционист поджидал
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь