Пассажиры спасли упавшую под тронувшийся поезд женщину

16:36 15/07/2019 Из жизни
В индийском городе Ахмадабад пассажиры смогли предотвратить несчастный случай. Инцидент произошел на железнодорожной станции, когда женщина попыталась догнать уходящий поезд. Она подбежала к двери вагона и попыталась запрыгнуть в нее, но оступилась. В результате ее нога оказалась зажата между платформой и составом.
Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

В индийском городе Ахмадабад, штат Гуджарат, пассажиры смогли предотвратить несчастный случай. Кадры, снятые очевидцем, опубликовал сайт Newsflare.

Инцидент произошел на железнодорожной станции. Женщина пыталась догнать уходящий поезд, подбежала к двери вагона и хотела запрыгнуть в нее, но оступилась. В результате ее нога оказалась зажата между платформой и составом. Поезд продолжал двигаться и волочил ее за собой.

На помощь женщине бросились стоявший неподалеку охранник и люди, которые ждали поезда. Совместными усилиями им удалось вытащить ее на платформу. Она получила незначительные травмы. Происшествие сняла камера видеонаблюдения.

В 2018 году сообщалось, что в американском городе Бостоне, штат Массачусетс, женщина провалилась под платформу в метро и получила тяжелую травму ноги. Из-за глубокой раны она не могла ни стоять, ни идти, но уговаривала собравшихся вокруг людей не вызывать скорую помощь, потому что у нее нет денег на лечение.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Derewigejude16:57:46
15/07/2019
Спасли на последней секунде, молодцы!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь