Российские воспитатели надели ребенку трусы на голову

19:30 18/06/2019 Россия
Российские воспитатели надели ребенку трусы на голову
Воспитатели детского сада в Ивановской области надевают малышам трусы на голову во время прогулки, если у тех нет с собой головного убора. Соответствующая фотография появилась в сети. Последний раз подобное произошло в июне во время детского праздника, родители и раньше замечали подобное в детсаде.

Воспитатели детского сада №50 в городе Кинешма Ивановской области надевают малышам трусы на голову во время прогулки, если у тех нет с собой головного убора, сообщает «Кинешемец.RU».

По информации портала, последний раз подобное произошло в июне во время детского праздника. На сайте учреждения была опубликована фотография, на которой все дети были в шапках, кепках и панамах, а у одного мальчика на голове были трусы. На момент написания новости такого снимка «Лента.ру» не обнаружила.

Издание пишет, что родители и раньше замечали подобное в детсаде.

В конце мая заведующая детским садом в Краснодаре поставила ребенка на колени и заставила целовать землю, когда он сказал, что не любит Россию и русских. Женщину уволили, когда в сети появилось видео инцидента.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Татьяна Лавренчук01:59:52
19/06/2019
Ничего страшного! На фото очень приличные трусики,прямо модная шапочка. В той ситуации это был выход.
0 +0−0Наталья Крюкова23:39:13
18/06/2019
И что такого? Все дети должны приходить в детский сад в панамах и кепках. Не все родители выполняют это условие. Воспитатель несет ответственность за жизнь и здоровье малышей. Если у ребенка солнечный удар случится, кто будет виноват?
0 +0−0Демид Фатанг21:14:26
18/06/2019
Ничего страшного. В следующий раз шапку не забудет надеть. А с непокрытой головой гулять нельзя.
П.С. Трусы должны быть чистые, естественно...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь