Телеведущая решила прибраться на кухне и едва не лишилась пальцев

21:01 17/06/2019 Интернет и СМИ
Телеведущая решила прибраться на кухне и едва не лишилась пальцев
Телеведущая ABC Эмма Алберичи рассказала о серьезной травме руки, полученной во время мытья блендера. По словам Алберичи, она хотела помыть лезвие прибора, не отсоединяя его от сети электропитания. Женщина призналась, что если бы не работа врачей и близкое расположение больницы, она могла лишиться пальцев.
Гуманитарий это диагноз

Телеведущая ABC Эмма Алберичи (Emma Alberici) получила серьезную травму руки во время мытья блендера. Об этом она рассказала в Twitter.

По словам Алберичи, она намеревалась помыть лезвие прибора, не отсоединяя его от сети. Женщина призналась, что если бы не высокая квалификация врачей и близкое расположение больницы, она могла лишиться пальцев.

Ведущая приложила к посту фото себя в больничной палате и блендера, от которого пострадала.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Пользователи пожелали ведущей скорейшего выздоровления и советовали больше никогда не повторять своей ошибки. «Поправляйся! Извини, но ты стала примером того, что и умные люди иногда могут делать глупые вещи», — писал один из юзеров.

Алберичи призналась, что ей было тяжелее всего справиться с эмоциональным потрясением и заверила подписчиков, что в настоящий момент с ней все хорошо.

В сентябре прошлого года жительница Австралии лишилась всех пальцев на ноге из-за грязной воды в аквариуме, где она делала «рыбий педикюр».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0t10021:13:15
17/06/2019
Гуманитарий это диагноз
0 +0−0Отец Пигидий21:48:25
17/06/2019
Правила техники безопасности написаны кровью.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь