Зампредставитель МВД России в Китае стал жертвой таксиста

19:37 17/06/2019 Силовые структуры
Зампредставитель МВД России в Китае стал жертвой таксиста
В Москве ограбили заместителя представителя МВД России в КНР Юрия Белкина. Инцидент произошел утром 14 июня, когда он ехал на такси в сторону аэропорта Шереметьево. Сотрудник ненадолго отошел от машины со своими вещами, а вернувшись обнаружил, что той нет на месте. Возбуждено уголовное дело.

В Москве ограбили заместителя представителя МВД России в КНР Юрия Белкина. Об этом в понедельник, 17 июня, сообщает Рен ТВ.

По данным издания, инцидент произошел утром 14 июня, когда подполковник полиции Белкин ехал на такси в сторону аэропорта Шереметьево. Водитель остановился на Севастопольском проспекте и пассажир ненадолго отошел от машины. Вернувшись, он обнаружил, что такси с его личными вещами, деньгами и документами нет на месте.

По подозрению в совершении преступления был задержан 59-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело по статье 161 («Грабеж») УК РФ.

30 апреля сообщалось, что в Москве таксист избил и попытался изнасиловать пассажирку, которая оказалась мастером спорта России по художественной гимнастике. Девушка смогла сбежать, оставив в машине сумку, из которой нападавший украл вещи на сумму более 30 тысяч рублей.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: [email protected]

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Steiner Brosch20:20:38
17/06/2019
Будни Мордора.
0 +0−0Александр Иванов19:49:08
17/06/2019
Это великолепно характеризует работу МВД.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь