Преемника Роналду купит принципиальный соперник «Реала»

19:15 17/06/2019 Спорт
Преемника Роналду купит принципиальный соперник «Реала»
Мадридский «Атлетико» приобретет португальского полузащитника «Бенфики» Жоау Фелиша. Мадридцы опередили «Манчестер Сити» в борьбе за 19-летнего португальца. Сделка обойдется «Атлетико» в 120 миллионов евро (сумма отступных в контракте Фелиша). Руководство клуба рассчитывает, что он сможет заменить Антуана Гризманна.

Мадридский «Атлетико» приобретет португальского полузащитника «Бенфики» Жоау Фелиша. Об этом сообщает Marca.

Мадридцы опередили «Манчестер Сити» в борьбе за 19-летнего португальца. Сделка обойдется «Атлетико» в 120 миллионов евро (сумма отступных в контракте Фелиша). Руководство клуба рассчитывает, что хавбек сможет заменить покинувшего «Атлетико» француза Антуана Гризманна.

В мае сообщалось об интересе английских клубов к Фелишу. Претендентами назывались «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Оба клуба были готовы расстаться с требуемыми за игрока 120 миллионами евро.

В минувшем сезоне футболист провел 26 матчей в чемпионате Португалии. Фелиш отметился 15 забитыми мячами и отдал семь голевых передач. Потенциал игрока оценил его соотечественник — нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду. Сообщалось, что 34-летний форвард рассчитывает на то, что руководство туринцев обратит внимание на Фелиша, которого считает своим преемником в футбольном мире.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь