В школе олимпийского резерва нашли тренера-педофила

17:01 17/06/2019 Силовые структуры
В школе олимпийского резерва нашли тренера-педофила
В Подмосковье тренера по легкой атлетике из школы олимпийского резерва задержали по подозрению в педофилии. О произошедшем стало известно благодаря восьмилетней потерпевшей. В ответ на вопросы матери, она рассказала будто тренер часто требовал от нее оставаться в кабинете или зале, где занимался развратными действиями.
Интересно, откуда 8-летний ребенок знает, что такое "развратные действия"?

В Подмосковье тренера по легкой атлетике из школы олимпийского резерва задержали по подозрению в педофилии. Об этом в понедельник, 17 июня, сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, о произошедшем стало известно благодаря восьмилетней потерпевшей. Девочка стала регулярно задерживаться на тренировках. 15 июня, в ответ на вопросы матери, она рассказала будто тренер часто требовал от нее оставаться в кабинете или зале, где «совершал с ней развратные действия».

Женщина обратилась в полицию, и сотрудники правоохранительных органов задержали спортсмена. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ.

Факт заявления, написанного матерью потерпевшей, «Ленте.ру» подтвердили в управлении Следственного комитета России (СКР) по Московской области

14 июня сообщалось, что суд приговорил 55-летнего учителя одной из школ Санкт-Петербурга к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима за сексуальное насилие над детьми, отдыхавшими в детском лагере «Юный Кировец».

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: [email protected]

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

3 +0−0Иван Сидоров17:39:47
17/06/2019
Интересно, откуда 8-летний ребенок знает, что такое "развратные действия"?
0 +0−0Elena Li10:43:45
18/06/2019
3 +0−0Иван Сидоров17:39:47
17/06/2019
Интересно, откуда 8-летний ребенок знает, что такое "развратные действия"?
а что, тебе попадались только те, кто не знает и думают, что вы "играете"? сейчас с детского сада детям рассказывают, что не должен с ними делать ни один взрослый человек...
0 +0−0Diman Dimanich17:59:07
17/06/2019
"....она рассказала будто тренер часто требовал от нее оставаться в кабинете или зале, где «совершал с ней развратные действия»."
Что, 8-ми летняя девочка так прямо и сказала, может еще сразу статью УК назвала, чтобы не париться? Блин, корреспонденты и редакторы ленты, вы сами-то читаете, что пишете, глаза уже кровоточат! Наверное ведь имелось в виду, что она рассказала, что он совершал некие поступки и действия, которые следствием рассматриваются как "Развратные действия" по УК РФ.
Комментарий удалён.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь