Взрослым россиянам помогут найти профессию мечты

20:15 14/06/2019 Ценности
Взрослым россиянам помогут найти профессию мечты
В детском образовательном парке «Кидзания» в ТЦ «Авиапарк» пройдет вечеринка для взрослых ZParty. Во время этого мероприятия взрослые смогут попробовать себя в любой профессии, о которой мечтали с детства. Для этого посетителям предлагается пройти несколько заданий и поучаствовать в различных играх.



В детском образовательном парке «Кидзания» в ТЦ «Авиапарк» пройдет вечеринка для взрослых ZParty. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Во время этого мероприятия взрослые смогут попробовать себя в любой профессии, о которой мечтали с детства. Для этого посетителям предлагается пройти несколько заданий и поучаствовать в различных играх.



Также в программу включены дискотека, караоке со звездой и театральные постановки. Кроме того, организаторы подготовили для гостей мероприятия подарки.

Событие будет проводиться 21 июня в 20:00.

Детский образовательный парк «Кидзания» — игровой городок для детей от 4 до 16 лет площадью 10 тысяч квадратных метров в ТЦ «Авиапарк». В «Кидзании» дети могут узнать о более чем 100 различных профессий (их список регулярно пополняется), получить практические навыки и сведения об окружающем мире. В парке есть игровые больница, школа, аэропорт, телевизионный канал, салон красоты, рестораны, магазины, различные виды транспорта и многое другое. Партнерами парка выступают настоящие производственные и торговые компании.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Александр Иванов22:32:18
14/06/2019
Я бы не оказался побыть денек Сечиным, это как раз 500 тысяч рублей будет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь