Гарри Поттеру посвятили кеды

20:39 13/06/2019 Ценности
Гарри Поттеру посвятили кеды
Марка-производитель спортивной обуви, одежды и аксессуаров Vans выпустила в коллаборации с компанией Warner Bros. Consumer Products коллекцию, посвященную серии книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. В дизайне кед использованы цвета и символика факультетов школы Хогвартс, в которой учились герои книг.

Марка-производитель спортивной обуви, одежды и аксессуаров Vans выпустила в коллаборации с компанией Warner Bros. Consumer Products коллекцию, посвященную серии книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере. Об этом сообщается на официальном сайте бренда.

В дизайне кед использованы цвета и символика факультетов школы чародейства и волшебства Хогвартс, в которой учились герои книг. Модель Sk8-Hi стилизована под Гриффиндор, Era — под Слизерин (для этой модели использована имитация змеиной кожи), Authentic — под Когтевран, а Classic Slip-On — под Пуффендуй. Есть также кеды с принтом в стиле газеты волшебного мира «Ежедневный Пророк». Кроме того, в коллекцию вошли ветровки, топы и рюкзаки.

Ранее сообщалось, что Джоан Роулинг выпустит четыре новых рассказа по вселенной «Гарри Поттера». В новых произведениях речь пойдет о предметах, преподаваемых в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Рассказы опубликуют в электронном формате на сайте Роулинг pottermore.com. Рассказы «Гарри Поттер: Путешествие через гадание и астрологию» и «Гарри Поттер: Путешествие через уход за магическими существами» можно будет прочитать уже 27 июня.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Сантехник Иванович14:27:24
14/06/2019
А рыбный комбинат селёдку посвятил Гермионе.
0 +0−0Yury Yer21:15:34
13/06/2019
Зря!
Лучше бы посвятили туалетную бумагу - спрос ОГРОМНЫЙ!!!
0 +0−0Егор Байченко20:51:13
13/06/2019
Классно. Давно хотел кеды Vans Griffindor. Я только Vans и ношу. Там за магазином мусорный бак туда выкидывают дефектные и покупательский возврат всегда можно подобрать по цвету и по размеру. Поищу завтра Griffindor
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь