Сборная России сыграет против США в четвертьфинале ЧМ по хоккею

23:47 21/05/2019 Спорт
Сборная России по хоккею стала первой в группе В на чемпионате мира и в четвертьфинале турнира сыграет с США. 21 мая россияне разгромили Швецию со счетом 7:4, одержав седьмую победу в семи матчах на групповом этапе с общей разницей шайб 36-7. Американцы в группе А заняли четвертое место.
В такие моменты я горжусь Россией. Всё таки у нашего народа есть характер !

Сборная России по хоккею стала первой в группе В на чемпионате мира и в четвертьфинале турнира сыграет с США. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

21 мая россияне разгромили Швецию со счетом 7:4, одержав седьмую победу в семи матчах на групповом этапе с общей разницей шайб 36-7. Сборная России осталась единственной командой на чемпионате мира, не потерявшей ни одного очка.

Американцы в группе А заняли четвертое место, в последней игре проиграв канадцам со счетом 0:3. Остальные четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: