Татуировка Софи Тернер оказалась спойлером к финалу «Игры престолов»

19:58 21/05/2019 Культура
Старая татуировка актрисы Софи Тернер, известной по роли Сансы Старк в «Игре престолов», оказалась спойлером к финалу сериала. Актриса сделала ее летом 2018 года, и уже тогда некоторые поклонники шоу предположили, что изображение на руке артистки может стать ключом к тому, чем завершится последняя серия.

Старая татуировка британской актрисы Софи Тернер, известной по роли Сансы Старк в «Игре престолов», оказалась спойлером к финалу сериала. Об этом сообщает издание The Huffington Post.

Далее следуют спойлеры к «Игре престолов».

В июне 2018 года татуировщица Лорен Уинзер поделилась в своем Instagram-аккаунте снимком, на котором запечатлена рука Тернер с изображением лютоволка. Надпись под ним гласила: «Стая выживет».

После публикации фото некоторые поклонники шоу предположили, что татуировка артистки может быть ключом к тому, чем завершится последняя серия. Они указывали на то, что лютоволки являются символом дома Старков, а значит, потомки Эддарда Старка в итоге останутся в живых.

Тогда звезда опровергла догадки фанатов сериала, утверждая, что просто набила на руке цитату из «Игры престолов». Тем не менее шестая серия восьмого сезона подтвердила, что ее татуировка была спойлером. В этом эпизоде героиня Тернер стала правительницей Винтерфелла, а ее брат Бран Старк сел на Железный трон. Арья Старк и Джон Сноу также остались в живых.

Ранее Софи Тернер отреагировала на требование фанатов сериала переснять финальный сезон. По ее мнению, каждый зритель имеет в голове картину того, как должно закончиться шоу, а когда реальный сценарий не совпадает с его личными представлениями, он начинает паниковать и ненавидеть этот проект. Она отметила, что подобные петиции являются неуважительными по отношению к создателям «Игры престолов».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

First tattoo back home! Thank you so much for getting this from me @sophiet ! 🐺 bad ass !

Фото опубликовано @laurenwinzer

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Макс Федотов20:16:22
21/05/2019
Член тириона лучше бы смотрелся
0 +0−0Robert A.20:05:49
21/05/2019
Надо было набить карлика
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь