Вдова Доренко показала последние фото журналиста перед смертью

18:04 21/05/2019 Интернет и СМИ
Сергей Доренко
Сергей Доренко
Вдова Сергея Доренко Юлия рассказала у себя в Instagram о том, как прошел последний день журналиста, и поделилась фото и видео с его участием, которые были сделаны накануне смерти. По словам Юлии, в разговоре с ней Сергей много смеялся и был счастлив. Доренко скончался 9 мая.

Вдова Сергея Доренко Юлия рассказала в Instagram о том, как прошел последний день журналиста, и поделилась фотографиями и видео с его участием, которые были сделаны незадолго до его смерти.

По словам Юлии, 9 мая они с мужем следили за парадом Победы по телевизору. После его окончания супруга предложила Доренко остаться дома и посмотреть вместе кино. Однако как только погода наладилась, Доренко решил съездить к своему другу Брониславу Виногродскому в Ярославскую область. Прибыв на место, он позвонил жене и рассказал, что хорошо проводит время.

Когда позже на Москву обрушился ливень с грозой, Юлия написала мужу, чтобы он был осторожнее на дороге, и он пообещал, что поедет «потихонечку». Когда журналист перестал выходить на связь, супруга Доренко попросила сотрудников радиостанции «Говорит Москва», где он был главным редактором, проверить новостные ленты. Известие о его смерти пришло к ней спустя десять минут.

Виногродский, у которого Доренко был в гостях перед смертью, рассказал, что в беседе с ним Доренко жаловался на повышенное давление и на «мушек» перед глазами, а основной темой для разговора стали смерть и бессмертие.

Доренко скончался 9 мая. Он почувствовал себя плохо за рулем мотоцикла и не справился с управлением. Причиной смерти медики назвали разрыв аорты.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(5):

0 +0−0Irina Shvetsova19:16:10
22/05/2019
Действительно, обсуждать нечего: все там будем... хотя в данном случае, лучше бы это произошло много позже
0 +0−0mkdonsky05:09:23
22/05/2019
Причина - высокое давление, приведшее к разрыву аневризмы. Странно, что он не был осторожен при явных признаках повышенного давления перед отъездом.
0 +0−0елена овчинникова23:15:28
21/05/2019
Человек умер! Это беда! А вы "старый, грузный!" Ужас, люди разучились сочувствовать и сопереживать!( Это тоже своего рода беда!) Интересно, иллюзия Ивановна никогда не постареет и всегда будет стройна и красива?
-4 +0−0Иллюзия Ивановна22:22:20
21/05/2019
Старый, грузный, некрасивый, и сразу видно, что сердечник.
-4 +0−0Yuriy Gambler18:31:10
21/05/2019
Хе р ли тут обсуждать? Сдох и все.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь