Фанаты «Игры престолов» обнаружили блогера среди главных героев

17:10 21/05/2019 Интернет и СМИ
Фанаты «Игры престолов» обнаружили блогера среди главных героев
Пользователи сети назвали героиню сериала «Игра престолов» блогером во вселенной киносаги. К такому выводу они пришли после просмотра заключительного эпизода шоу. В финале популярного сериала рыцарь Бриенна Тарт села за стол в королевском замке и открыла летопись — так называемую «Белую книгу».

Пользователи сети назвали героиню сериала «Игра престолов», рыцаря Бриенну Тарт, первым блогером во вселенной киносаги. К такому выводу они пришли после просмотра заключительного эпизода шоу.

Далее следуют спойлеры к шестой серии восьмого сезона «Игры престолов».

В финале популярного сериала Тарт села за стол в королевском замке и открыла летопись — так называемую «Белую книгу». Она дополнила главу, посвященную своему возлюбленному Джейме Ланнистеру. По сюжету Тарт вступила в должность, которая предполагает ведение подобных записей.

Одним из первых новую обязанность героини отметил писатель и продюсер Аарон Эдвардс (Aaron Edwards). «Поверить не могу, что Бриенна Тарт стала... блогером», — заметил он.

Из-за романтических отношений между Тарт и Ланнистером многие пользователи сравнили ее с журналисткой Кэрри Брэдшоу, героиней сериала «Секс в большом городе».

Некоторые пофантазировали о том, как могла бы выглядеть авторская колонка Тарт. «Интересно, ей кто-нибудь рассказывал об инцесте в Вестеросе? В таком мире, как этот, с его бесконечными возможностями, разве секс с твоей сестрой не стал для тебя неожиданностью?» — пошутила сценаристка Шарлотт Вайлдер (Charlotte Wilder).

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Некоторые пользователи признались, что ждали иной судьбы для Тарт. Они напомнили, что Санса стала королевой, Бран — королем, а Арья — первооткрывателем.

Ранее телеведущая Меган Маккейн (Meghan McCain) заспойлерила в эфире шоу The View финал «Игры престолов». Ее коллеги сочли такой поступок бесчестным.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

0 +0−0Савушка Ольгин17:28:17
21/05/2019
Знайте дети,теперь любой персонаж, пишущий или делающий пометки где-нибудь, является блогером.
0 +0−0Макс Федотов17:27:15
21/05/2019
А она не голубая?
0 +0−0Датак Тарр17:25:29
21/05/2019
У них любая ламповая няша, которая ведет дневничок, называется блогером?
0 +0−0Gamma Drill17:16:41
21/05/2019
Бред.

Даже в сериале есть двое, которые вели эту книгу до нее.
Но и они не были первыми.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь