Планировавшие вооруженное нападение на отдел полиции попали на видео

12:59 18/04/2019 Силовые структуры
Задержание соратников отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова попало на видео. На кадрах видно, как сотрудники правоохранительных органов проникают в квартиру, где находятся мужчины, и скручивают двоих из них на полу, заковав в наручники. В ходе обысков у них нашли оружие.
Фу, б.ля, обрадовали, хоть не систему град нашли.. а што ,кстати, почта-то ещё работает? Письма идут?? Ну конешно, все правильно, защитили народ, а скоко, интересно, тысяч славных путинских соколов ныне пришлось на двух пенсов, которые бутылек решили раздавить и о грядках поговорить??)) А че дом не сожгли?? Как-то не по боевому..))

Задержание соратников отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова попало на видео. Ролик, в четверг, 18 апреля, опубликовал РЕН ТВ.

На кадрах видно, как вооруженные сотрудники правоохранительных органов проникают в квартиру, где находятся злоумышленники, и скручивают двоих из них на полу, заковав в наручники. После этого в помещении проводятся обыски с собакой, в результате которых обнаруживается почтовая переписка с Квачковым и оружие, в частности гладкоствольное ружье «Сайга».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: [email protected]

ren.tv

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Александр Шнейдер14:03:53
18/04/2019
Фу, б.ля, обрадовали, хоть не систему град нашли.. а што ,кстати, почта-то ещё работает? Письма идут??
Ну конешно, все правильно, защитили народ, а скоко, интересно, тысяч славных путинских соколов ныне пришлось на двух пенсов, которые бутылек решили раздавить и о грядках поговорить??)) А че дом не сожгли?? Как-то не по боевому..))
0 +0−0Миша Иванов07:12:56
19/04/2019
срочно нужно вмешательство психолога обвинителям страх преследует положили скрутили а сколько же лет этим качкам наверное как и КВАЧКОВУ под 80
0 +0−0Di Sh18:37:15
18/04/2019
Не, так кого угодно в чем угодно обвинить можно, а у меня на кухне есть кухонный нож.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь