Джон Сноу из «Игры престолов» раскрыл секрет выживания персонажей

18:53 17/04/2019 Культура
Джон Сноу из «Игры престолов» раскрыл секрет выживания персонажей
Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу в «Игре престолов», рассказал, почему создатели сериала могут продлить жизнь некоторым героям. Артист заявил, что Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс в зависимости от того, насколько им нравится, как актер справляется со своей ролью, могут принять решение о продлении его существования.

Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу в «Игре престолов», в интервью для журнала Esquire рассказал, почему создатели сериала могут продлить жизнь некоторым героям.

Артист заявил, что Дэвид Бениофф и Дэниел Уайсс в зависимости от того, нравится ли им, как актер справляется с ролью, могут принять решение о продлении его существования в сериале. Кит Харингтон привел в пример актера Кристофера Хивью, исполнившего роль одичавшего Тормунда: «Кристофер мог стать тем маленьким персонажем, который придет и сразу покинет шоу, но Дэвиду и Дэну понравилось, как Кристофер работал с ролью Тормунда».

Ранее в апреле актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк, призналась, что ее посещали мысли о самоубийстве из-за негативных комментариев зрителей.

Премьера первой серии заключительного сезона «Игры престолов», состоявшаяся в России ночью 15 апреля, побила несколько рекордов. В США ее посмотрели более 17 миллионов человек. Помимо этого, эпизоду посвятили свыше пяти миллионов публикаций в Twitter, что сделало его самым упоминаемым в социальных сетях.

Еще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Богдан Пургин19:29:00
17/04/2019
Заипали этой игрой пристолов.
0 +0−0Полуночный Кромбах19:00:50
17/04/2019
Я бы Бриенне вдул
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь