Неуправляемая тележка с напитками покалечила пассажиров самолета

10:32 12/04/2019 Путешествия
Неуправляемая тележка с напитками покалечила пассажиров самолета
Тележка с напитками, не зафиксированная стопором, начала летать по салону и покалечила пассажиров, когда самолет пошел на посадку. В результате четверо пассажиров получили легкие повреждения, а одному пассажиру потребовалась госпитализация. Также были сломаны два подлокотника.

Тележка с напитками, не зафиксированная стопором, начала летать по салону и покалечила пассажиров, когда самолет пошел на посадку. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел на борту самолета авиакомпании British Airways. В результате четверо пассажиров получили легкие повреждения, а одному пассажиру потребовалась госпитализация. Также были сломаны два подлокотника. Всего на борту находились 76 пассажиров и 4 члена экипажа.

В марте самолет авиакомпании Turkish Airlines попал в мощную турбулентность, в результате чего десятки пассажиров получили травмы и оказались в больнице. Инцидент произошел с лайнером Boeing 777, совершавшим перелет из Стамбула в Нью-Йорк. Из-за турбулентности члены экипажа запросили экстренную посадку в аэропорту Кеннеди, поскольку многим пассажирам требовалась помощь врачей. Различные травмы получили 29 пассажиров и стюардесса: у нее сломана нога.

Еще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Никитчук Андрей11:03:55
12/04/2019
Они её поймать пытались или как обычно ноги в проход повыставляли?
0 +0−0Paul Plohish10:36:57
12/04/2019
статья не полная, не указано кто из пасажиров агентпутина и какие санкции введут против России.
0 +0−0Сергей Амплеев10:36:00
12/04/2019
Быть покалеченным тележкой с Пепси и минералкой - что может быть ужаснее?! Кстати, неплохое начало очередного фильма про Терминатора. Бунт машин в воздухе...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь