Бывший чемпион UFC Вудли бросил вызов Макгрегору

18:40 22/03/2019 Спорт
Тайрон Вудли
Тайрон Вудли
Американский боец смешанного стиля (MMA) Тайрон Вудли хочет провести поединок против ирландца Конора Макгрегора. 36-летний спортсмен рассчитывает провести с Макгрегором бой в полусредней весовой категории. По его мнению, ирландец не в том положении, чтобы вызывать кого-либо на поединок.

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тайрон Вудли хочет провести поединок против ирландца Конора Макгрегора. Об этом он сообщил в интервью TMZ Sports.

36-летний спортсмен рассчитывает провести с Макгрегором бой в полусредней весовой категории. По его мнению, ирландец не в том положении, чтобы вызывать кого-либо на поединок. «Сначала пускай победит меня, а потом уже озвучивает свои условия», — заявил Вудли. «Перестань вести себя как девчонка, подерись со мной», — продолжил американец.

Дисквалификация Макгрегора истечет в апреле 2019-го. Среди его потенциальных соперников назывались Дональд Серроне и Нейт Диас.

Вудли сложил полномочия чемпиона в полусреднем весе на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 2 марта, уступив судейским решением Камару Усману. До этого Вудли четыре раза успешно защищал пояс.

Макгрегор также становился чемпионом UFC. Он владел поясами как в легком, так и в полулегком весе. Свой последний поединок ирландец проиграл, уступив россиянину Хабибу Нурмагомедову в бою за титул чемпиона UFC в легком весе. Из-за участия в потасовке после выступления Макгрегор получил полугодовую дисквалификацию. Поражение стало четвертым в его карьере при 21 победе.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0МОЙША ЦУБЕРБИЛЛЕР19:34:47
22/03/2019
Либо петух, либо педераст! Хабиб--- настоящий спортсмен и Чемпион!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь