Телеведущий выбросил смартфон дочери с балкона и стал интернет-героем

17:24 22/03/2019 Интернет и СМИ
Телеведущий выбросил смартфон дочери с балкона и стал интернет-героем
Британский телеведущий Колин Брэйзер рассказал, как выбросил с балкона смартфон дочери. По его словам, так была исполнена высказанная устно угроза. Многие пользователи положительно оценили такой шаг мужчины, но некоторые посчитали его чрезмерным и некорректным в рамках воспитания.

Британского телеведущего назвали героем после того, как он выбросил смартфон дочери с балкона. 50-летний сотрудник телеканала Sky News Колин Брэйзер рассказал о произошедшем в Twitter.

«Где-то в это поле с этого балкона недавно швырнул смартфон моей дочери-подростка. Я уверен, что был возможен более конструктивный диалог, но иногда привести в исполнение родительскую угрозу просто имеет свою неизменную логику», — написал он.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Отец пяти дочерей и одного сына не уточнил, какие именно действия и какой из дочерей послужили причиной такого броска. Однако наличие в записи хештега «#пошелотсюдаinstagram» (#getstuffedinstagram) позволяет предположить, что дело в чрезмерном увлечении девушки социальной сетью.

Многие пользователи положительно оценили такой шаг мужчины. «Я понимаю тебя, Колин», — написал один из них, отметив, что делал так несколько раз. «Если ты угрожаешь, то нужно приводить это в исполнение», — отметил другой.

Не все посчитали такое решение правильным. «Лично я не могу представить, чтобы у нее было больше уважения к вам после сделанного», — пишет пользователь. Еще один пользователь отметил, что «просто потому, что вы можете, не значит, что вы должны».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

0 +0−0nonbaklan18:51:34
23/03/2019
Мы живём в свободном, правовом, социальном государстве? –
минуя стадии «привези, батюшка, аленький цветочек ...», сходу, – «хочу чудище заморское для сексуальных утех».

Во многих «культурах» существуют вывихи мозгов, – «хотеть, значит мочь»? Или вольный перевод с французского, – je ne suis pas, – я не сую, я не существую?
0 +0−0ОООО ООООООООО21:22:22
22/03/2019
Ну пусть теперь не удивляется проснувшись от холода приставленного к горлу ножа.
0 +0−0Hulio Mudilo17:55:50
22/03/2019
Выбросил телефон дочери из-за instagramm, чтобы тут же отчитаться... в instagramme (telegaramm/twitter/facebook - не важно). Просто чудо!
0 +0−0Камни с неба17:38:55
22/03/2019
Вoffка читает это и думает: " а чего это я всем грожу и грожу, может правда пора нам всем в рай отправиться?"
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь