Пожелавшую ареста 104-летнюю пенсионерку заковали в наручники

10:21 21/03/2019 Из жизни
Пожелавшую ареста 104-летнюю пенсионерку заковали в наручники
В Великобритании 104-летней пенсионерке исполнили ее заветное желание и взяли под арест. Сотрудники правоохранительных органов надели на постоялицу дома престарелых наручники и доставили ее до служебного автомобиля на инвалидном кресле. Затем женщину усадили на пассажирское сиденье рядом с водителем и сфотографировали.
Полиция, картофельное пюре. Налогоплательщики их содержат, а они за эти деньги дурью с бабульками маются...

В Великобритании 104-летней пенсионерке исполнили ее заветное желание и взяли под арест, сообщает издание Metro.

Случай произошел в английском городе Бристоль. Пожилая жительница дома престарелых Stokeleigh Care Home Энн Брокенброу (Anne Brokenbrow) заявила, что всю жизнь была законопослушным гражданином и мечтает побывать «на темной стороне». Тогда местная полиция с радостью отреагировала на необычное пожелание британки и пообещала приехать для задержания.

В среду, 20 марта, сотрудники правоохранительных органов надели на постоялицу центра наручники и доставили ее до служебного автомобиля на инвалидном кресле. Затем женщину усадили на пассажирское сиденье рядом с водителем и сделали несколько памятных фотографий.

16 марта стало известно о том, что дом престарелых Stokeleigh Care Home предложил своим постояльцам принять участие в благотворительной акции Wishing Washing Line («Желания на бельевой веревке»). В рамках мероприятия пожилые люди писали на листке свои мечты, указывая контактные данные, и опускали заявку в специальную коробку. Затем карточки развешивали на бельевой веревке в сетевых магазинах, чтобы любой желающий мог исполнить просьбу пенсионера.

Еще больше интересного в нашем Instagram. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

3 +0−0Демид Фатанг10:56:09
21/03/2019
Полиция, картофельное пюре. Налогоплательщики их содержат, а они за эти деньги дурью с бабульками маются...
1 +0−0Илья Павлов10:31:53
21/03/2019
Ну да, это же не в мигрантский район приехать, порядок наводить.
0 +0−0Евгений Белый10:12:39
22/03/2019
на бутылку сажали?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь