Серийный педофил брал мальчиков из интерната и совращал их

20:34 14/03/2019 Россия
Серийный педофил брал мальчиков из интерната и совращал их
В Москве педофил оформлял опеку над мальчиками из интерната, совращал их и возвращал обратно. Следствию стало известно о преступлениях педофила после заявления женщины, с сыном которой обвиняемый занимался репетиторством. Его обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 132 УК РФ.

В Москве педофил оформлял опеку над мальчиками из интерната, совращал их и возвращал обратно. Об этом сообщается на сайте столичного управления Следственного комитета (СК) России.

По данным ведомства, в 2016 году мужчина стал опекуном ребенка и совершил над ним насильственные действия сексуального характера. После этого 50-летний опекун вернул мальчика обратно в интернат и взял другого, которого также совратил.

Следствию стало известно о преступлениях после заявления женщины, с сыном которой злоумышленник занимался репетиторством и в отношении которого совершил аналогичные насильственные действия.

Мужчину обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста»). По данным источника, его заключили под стражу до суда.

Уточняется, что следствие также займется правовой оценкой действий органов опеки и попечительства Москвы, которые должны были следить за условиями проживания детей.

В марте сообщалось о директрисе петербургского детского дома №8 Наталье Федоровой, которая несколько лет считала выдумщиками детей, рассказывавших ей о сексуальном насилии со стороны педагогов. Она призналась, что с 2003 по 2017 год не раз выслушивала жалобы от воспитанников, но не верила детям, так как они состояли на учете в психоневрологическом диспансере и «могли фантазировать на сексуальные темы».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: [email protected]

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(63):

123 4
-1 +0−0Роман Груздев20:43:25
14/03/2019
4 +0−0Гусcейн Гуслия20:37:54
14/03/2019
Это нормально, зато запретили американцам брать мальчиков из российских интернатов. Представляете чему их там в Америках научили бы?
У них католической паствы хватает.
-2 +0−0СОЛОМОН ГОЛЬДЦМАН22:32:19
14/03/2019
-2 +0−0freddysam22:04:33
14/03/2019
Слава Украине!
Капут ей! Урина и кал--- БЕСПЛАТНО! Надёжное и бесплатное народное средство. Помогает 100%.. Какая еда? Грипп. Эпидемия .. Лечиться надо, а денег нет и врачам мы не нужны ! В помощь- копротерапия! . Основы калотерапии. Если посмотреть с научной точки зрения, то ничего удивительного нет: человеческие фекалии и в самом деле обладают целебными свойствами. Судите сами. Химический состав кала. В 100 граммах содержиться: * 10 г жиров (столько же в сметане) * 7-12 МЭКВ калия * 1-5 МЭКВ натрия * 400-900 мг кальция (не во всякой зубной пасте столько) * до 3 г азота (Источник: "Справочник практического врача" под ред. Н.Е. Воробьёва, СПб, 1996 год) Вместе с калом теряются аминокислоты, которые могут быть повторно усвоены организмом, как и молочно-кислые бактерии (бифидум, коли и др.), принимающие активное участие в процессе пищеварения и приводящие микрофлору кишечника в норму. Фекалии очень полезны при дисбактериозе. Они очищают ЖКТ от шлаков, что способствует сбросу лишнего веса (фекалии - низкокалорийный продукт) и улучшению самочувствия. Практика калотерапии. Употреблять лучше всего свой собственный кал, если только у вас нет глистных заболеваний или расстройства. В таких случаях подойдёт кал других здоровых людей. Лучшие фекалии - коричневого или чёрного цвета - они содержат наибольшее количество полезных веществ. Запах - характерный, возможно сладковатый. Вкус - различается от горьковатого до сладкого (от избытка моно- и полисахаридов), чаще всего - приторно-мятный. На полезность запах и вкус влияния не оказывают. Консистенция - мягкая, экскременты оформлены в виде цилиндров. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не используйте жидкие каловые массы - в них нарушен кислотно-щелочной баланс. Употреблять следует свежий, лучше утренний кал. Его можно заморозить при температуре 10 градусов, а в последствие, разогреть на медленном огне, либо в микроволновой печи. Норма потребления: Профилактика - до 450 г в сутки, утром натощак Лечебная дозировка - 50-100 г перед едой 3-4 раза в сутки-и будет Вам Счастье! Будьте здоровы!!!
-2 +0−0freddysam22:04:33
14/03/2019
Слава Украине!
123 4
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь