Игрок НХЛ на скорости просунул клюшку между ног и забросил шайбу

10:04 18/02/2019 Спорт
Нападающий «Флориды Пантерз» Александр Барков просунул клюшку между ног и забросил шайбу в ворота «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Во втором периоде Барков подхватил шайбу на на своей половине площадки, набрал скорость и обошел защитника.
Крутой мужик!
SPORTSNET / YouTube

Нападающий «Флориды Пантерз» Александр Барков просунул клюшку между ног и забросил шайбу в ворота «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Видеозапись доступна на YouTube-канале Sportsnet.

Во втором периоде Барков подхватил шайбу на своей половине площадки, набрал скорость и обошел защитника. Сблизившись с вратарем, финский форвард сделал финт, засунув клюшку между ног, и отправил шайбу в сетку.

Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу «Флориды», на счету Баркова хет-трик.