Скорпион пробрался в салон самолета и всполошил пассажиров

21:53 15/02/2019 Путешествия
Скорпион пробрался в салон самолета и всполошил пассажиров
Пассажиры судна авиакомпании Lion Air всполошились из-за крупного скорпиона, который пробрался в салон самолета. По словам одного из пассажиров Карима Таслина, скорпион выполз на полку для ручной клади после посадки, когда путешественники начали разбирать свои чемоданы. Он немедленно встал с кресла и позвал на помощь.
он поплатился?

Пассажиры воздушного судна авиакомпании Lion Air переполошились из-за крупного скорпиона, который пробрался в салон самолета. Об этом сообщает портал Coconut Jakarta.

Инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из индонезийского города Пеканбару в Джакарту. По словам одного из пассажиров Карима Таслина, скорпион выполз на полку для ручной клади после посадки, когда путешественники начали разбирать свои чемоданы.

«Я сидел на 19-м ряду вместе с пожилой парой. Увидев скорпиона прямо над собой, мы сразу поднялись с кресел и отошли подальше. Я нажал кнопку экстренной помощи, но никто не пришел, и тогда мне пришлось кричать», — пояснил Таслин, добавив, что успел заснять членистоногое.

Он рассказал, что после этого в салоне начался хаос. Сотрудники авиакомпании не могли добраться до скорпиона. Пока они дошли до 19-го ряда, животное заползло обратно наверх, и после этого его никто не видел.

В январе черная птица залетела в бизнес-класс самолета Singapore Airlines и вызвала переполох на борту. Птицу заметили спустя 12 часов полета из Сингапура в Великобританию. Пернатое улетало от пытавшихся поймать его бортпроводников, но позже схватить птицу помогли пассажиры.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

2 +0−0White Burnside22:01:56
15/02/2019
он поплатился?
0 +0−0Mike Batashov00:29:33
16/02/2019
Тепил, а придавить чем-то не? Ведь там не палеозойский скорпион вылез. Современный Хомо-макак.
0 +0−0Konstantin Khlopenkov22:35:16
15/02/2019
То есть птица - это пернатое, но скорпион - это животное?
0 +0−0Hello Titty22:14:47
15/02/2019
Хорошо, что это на земле произошло. Если бы в полете, народ бы запаниковал, ломанулся в противоположную сторону, случилась бы разбалансировка и...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь