Французская группа Space приедет в Россию

18:38 13/02/2019 Культура
Французская группа Space приедет в Россию
В честь своего 40-летия французская группа Space устроит большой тур по России. Концерты пройдут в десяти городах страны, включая Москву, где музыканты выступят 3 марта на площадке «Крокус Сити Холл». Отмечается, что зрителей ждет полуторачасовое шоу со световыми и лазерными эффектами.

В честь своего 40-летия французская группа Space устроит большой тур по России. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 13 февраля.

В Москве коллектив выступит 3 марта на площадке «Крокус Сити Холл». Отмечается, что зрителей ждет 2,5-часовое шоу со световыми и лазерными эффектами.

Музыканты также планируют концерты в Краснодаре (28 февраля), Санкт-Петербурге (2 марта), Владивостоке (7 марта), Иркутске (9 марта), Новосибирске (11 марта), Челябинске (13 марта), Екатеринбурге (14 марта) и Воронеже (16 марта).

Группа Space была основана в 1977 году композитором и певцом Дидье Маруани. В 1983 году они привезли полноценное стадионное лазерное шоу в СССР и провели более 20 концертов, продав около 600 тысяч билетов. За свою карьеру коллектив выпустил девять студийных альбомов.

Билеты можно приобрести по ссылке

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь