Россиянин арендовал трамвай и день катал пассажиров бесплатно

13:35 12/02/2019 Россия
Россиянин арендовал трамвай и день катал пассажиров бесплатно
В Краснодаре мужчина на один день арендовал трамвайный вагон и сделал проезд бесплатным для пассажиров. Об этом журналистам рассказали в городском трамвайно-троллейбусном управлении. Краснодарец пояснил, что целью акции было «сделать доброе дело». Аренда обошлась ему более чем в 50 тысяч рублей.

Житель Краснодара Иван Калугин на один день арендовал трамвайный вагон, следующий по маршруту №5, и сделал проезд бесплатным для пассажиров. Об этом «Интерфаксу» рассказали в городском трамвайно-троллейбусном управлении.

Аренда обошлась краснодарцу более чем в 50 тысяч рублей. Цена проезда в нем составляет 26 рублей.

Cам Калугин пояснил, что целью акции было «сделать доброе дело».

В августе 2017 года сообщалось, что прокуратура Омской области организовала проверку в отношении мужчины, перевозившего бесплатно своих соседей от деревни до железнодорожного вокзала после отмены автобусного сообщения. Россиянин раздал малоимущим землякам талоны на проезд, в том числе в больницу. Омичу стали поступать угрозы от других перевозчиков. Возле вокзала к нему подошли с требованием оформить лицензию и другие необходимые документы. В противном случае мужчине обещали повредить автомобиль.

***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: [email protected]

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(21):

1 2
-1 +0−0гоняю нищих эмигрантов13:43:26
12/02/2019
красава,а дебиловатые мигранты только выть могут когда им больше метлы на западе не предлагают
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь