Умер знаменитый ведущий канала 2х2

18:57 18/01/2019 Интернет и СМИ
Виктор Мочалов
Виктор Мочалов
Умер телеведущий Виктор Мочалов, известный по нескольким телепередачам на канале 2х2. Мочалов, больше известный зрителям просто как Виктор Владимирович, вел программы «Итоги интернета», «Новости анимации» и «Межгалактический огонек 2х2». До работы на канале он был промоутером — раздавал на улице листовки.

Умер телеведущий Виктор Мочалов, известный по нескольким телепередачам на канале 2х2. Об этом сообщается на сайте канала.

Мочалов, больше известный зрителям просто как Виктор Владимирович, вел программы «Итоги интернета», «Новости анимации» и «Межгалактический огонек 2х2».

До работы на канале он был промоутером — раздавал на улице рекламные листовки чебуречной. Сотрудник 2х2 Дмитрий Охотников пригласил его на должность ведущего, случайно услышав его «дикторские» интонации. Позднее выяснилось, что Мочалов действительно длительное время был диктором на радио, но потерял работу.

Ведущий был лицом нескольких телепередач более двух лет. Для многих поклонников канала он стал его символом. «Виктору Владимировичу было очень приятно, когда его узнавали на улице, подходили и просили сфотографироваться. Он рассказывал, какая у нас прекрасная молодая аудитория и как его радует общение со зрителями», — говорится в некрологе на сайте 2х2.

Комментарии закрыты.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь