37-летний вратарь забил первый гол в карьере ударом со своей половины поля

23:50 12/01/2019 Спорт
Вратарь «Гленторана» Эллиотт Моррис отметился результативным ударом со своей половины поля в матче против Института в рамках 25 тура чемпионата Северной Ирландии. 37-летний футболист реализовал штрафной на 10-й минуте встречи. Для Эллиота гол стал первым в карьере. Он помог «Гленторану» одержать победу над соперниками.
Стопарь за него!!

Вратарь «Гленторана» Эллиотт Моррис отметился результативным ударом со своей половины поля в матче против Института в рамках 25 тура чемпионата Северной Ирландии. Ролик опубликован в Twitter-аккаунте BBC Sport NI.

37-летний футболист реализовал штрафной на 10-й минуте встречи. Для Эллиота гол стал первым в карьере. Он помог «Гленторану» одержать победу над соперниками со счетом 2:0.

Несмотря на исход матча, «Гленторану» не удалось обойти «Институт» в турнирной таблице. Команды занимают восьмое и седьмое места соответственно.