В «Авиапарке» устроят детский праздник

14:49 19/12/2018 Ценности
В «Авиапарке» устроят детский праздник
22 декабря в торгово-развлекательном центре «Авиапарк» пройдет праздник для всей семьи «Сон под Новый год». Юных посетителей центра ждут спектакли по мотивам сказок Андерсена, мастер-класс по изготовлению дизайнерских подарков и раскрашиванию елки из кубиков, выступление профессионального хора.

22 декабря в торгово-развлекательном центре «Авиапарк» пройдет праздник для всей семьи «Сон под Новый год». Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы центра в среду, 19 декабря.

Основные мероприятия программы, которая начнется в 14:00, пройдут на четвертом этаже центра. Там юных посетителей центра ждут спектакли «Среди сугробов. Приключение во дворе» и постановка по мотивам сказки Андерсена «Принцесса на горошине», мастер-класс по изготовлению елочных игрушек и дизайнерских подарков и раскрашиванию елки из кубиков с Yohocube, встречи со сказочными персонажами, а также подарки от Lego. Взрослых гостей может заинтересовать мастерская новогоднего декора для дома с флористами May May Flowers.

В 19:30 праздник завершит выступление профессионального хора Voice Fusion с программой, составленной из рождественских песен. Вход свободный.

«Авиапарк» — торгово-развлекательный центр, расположенный в Москве на Ходынском поле, крупнейший в Европе по общей площади (390 тысяч квадратных метров). Торговая площадь центра — 230 тысяч квадратных метров. В «Авиапарке» работают магазины одежды, обуви, аксессуаров, детских игрушек, спортивного инвентаря и других товаров.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь