Раскрыта любимая поза Меган Маркл для фотографий

09:20 17/12/2018 Ценности
Принц Гарри и  Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Беременная Меган Маркл с мужем принцем Гарри обнародовали первую рождественскую фотографию, которая, по мнению поклонников, идентична другому снимку будущей матери. На снимке 37-летняя герцогиня Сассекская с мужем Гарри стоят спиной к камере в резиденции Фрогмор-хаус недалеко от Виндзорского замка.

Беременная Меган Маркл с мужем принцем Гарри обнародовали первую рождественскую фотографию, которая, по мнению поклонников, идентична другому снимку будущей матери. Об этом сообщает The Sun.

На снимке 37-летняя герцогиня Сассекская с мужем Гарри стоят спиной к камере в резиденции Фрогмор-хаус (резиденция членов британской королевской семьи в километре от Виндзорского замка). Пара смотрит на фейерверк над прудом и держится за руки. Однако поклонники обратили внимание на фотографию бывшей актрисы Маркл с ее первым мужем Тревором Энгельсоном (Trevor Engelson), на которой пара также находится спиной к объективу и их руки переплетены за спиной.

«Сходство между свадебной открыткой Маркл и Тревора и рождественским фото с Гарри выглядит жутко… Это как минимум странно, позировать одинаково с каждым последующим мужем», — возмутилась пользовательница Twitter в своем аккаунте.

В ноябре российский фотограф Владислав Бурнашев запечатлел женщину, похожую на жену британского принца Гарри Меган Маркл. Всех подписчиков Бурнашева поразило сильное сходство девушки с герцогиней Сассекской.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Гражданин России01:33:38
18/12/2018
Тема не раскрыта
0 +0−0дыц- дыц10:51:16
17/12/2018
ну дак привычки поменять - это не во дворец пролезть ))
0 +0−0Елена Иваницкая10:17:11
17/12/2018
невоспитанная пендосовская уточка....
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь