Овечкин снова забил и поставил личный рекорд

10:37 16/12/2018 Спорт
Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало Сэйбрз» и установил личный рекорд. Овечкин отличился во втором периоде, сделав счет 3:3. Россиянин набрал очки в 14-м матче подряд.
Не надо путать Божий дар с яичницей. Человек имеет талант, развивает его, демонстрирует и использует. Что и должен делать всякий нормальный мужчина, а не смотреть в карман, документы и постель другого. Патриотизм это не сидеть в родной деревне и месить там навоз. Александр не скрывает, что он русски...читать полностью
@Capitals / Twitter

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало Сэйбрз» и установил личный рекорд. Видеозапись опубликована в Twitter столичной команды.

Овечкин отличился во втором периоде, сделав счет 3:3. Россиянин набрал очки в 14-м матче подряд, что стало для него рекордом. За этот период на его счету 23 балла по системе «гол+пас» (17+6). В предыдущих двух встречах Овечкин оформил по хет-трику.

Матч с «Баффало» завершился победой «Вашингтона» по буллитам. Победный бросок на счету Овечкина.